    Светильник LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055037
    Арт. 055037
    Характеристики
    Код ТНВД
    • Доставка
    Светильник для треков/шин 2 провода. Мощность 10 Вт, св. поток без решетки honeycomb 1000 лм, 100 лм/Вт, с решеткой honeycomb 660 лм, 66 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 36°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 55 мм, длина световой части 141 мм. Монтаж на трек 1-фазный. Драйвер встроенный 25-40 В, 250мА., пульсация <5%.