    Светильник CLIP-38-LASER-S330-12W Warm3000 (WH, 36 deg, 24V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 029006
    —
    330
    Ширина, мм
    —
    38
    Высота, мм
    64
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    Напряжение, V
    24
    • Доставка
    Подвесной/накладной светильник для системы CLIP 38мм, 12Вт. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000K, световой поток 860 лм, угол 36°, CRI>90. Корпус прямоугольный, металл, цвет белый, IP40. Размеры LxWxH 330x38x64мм. Входное напряжение DC24V, мощность 12Вт. Драйвер в комплект не входит.