    Светильник CLIP-38-FLAT-S312-6W Warm3000 (WH, 110 deg, 24V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 029002
    —
    312
    Ширина, мм
    —
    38
    Высота, мм
    64
    Потребляемая мощность, Вт
    6
    Напряжение, V
    24
    • Доставка
    Подвесной/накладной светильник для системы CLIP 38мм, 6Вт. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000K, световой поток 410 лм, угол 110°, CRI>90. Корпус прямоугольный, металл, цвет белый, IP40. Размеры LxWxH 312x38x64 мм. Входное напряжение DC24V, мощность 6Вт. Драйвер в комплект не входит.