    Светильник SP-ERCON-R300-200W White5000 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 056105
    Арт. 056105
    —
    300
    Высота, мм
    —
    176
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    • Доставка
    Подставка под заказ от 50шт. Срок поставки до 4 мес. Светильник для освещения складских и промышленных помещений. Мощность 200 Вт, напряжение питания AC 220-240V, CRI>80. Тип светодиодов Philips led. Цвет свечения дневной 5000K, световой поток 30000 лм, световая эффективность 150 лм/Вт, угол рассеивания 60°. Коэффициент пульсации 0,5%. Цвет корпуса черный, линза из поликарбоната, степень влагозащиты IP65. Ударопрочность IK08. Габариты Ø300 x 176 мм, длина кабеля 900 мм. Рым-болт в комплекте.
    Диаметр, мм
    300
    Высота, мм
    176
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.5%