    Светильник SP-ERCON-R255-150W White5000 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 056102
    Арт. 056102
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    255
    Длина, мм
    —
    255
    Ширина, мм
    Высота, мм
    162
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    • Доставка
    Светильник для освещения складских и промышленных помещений. Мощность 150 Вт, напряжение питания AC 220-240V, CRI>80. Тип светодиодов Philips led. Цвет свечения дневной 5000K, световой поток 22500 лм, световая эффективность 150 лм/Вт, угол рассеивания 60°. Коэффициент пульсации 0,5%. Цвет корпуса черный, линза из поликарбоната, степень влагозащиты IP65. Ударопрочность IK08. Габариты Ø255 x 162 мм, длина кабеля 900 мм. Рым-болт в комплекте.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    162
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    22500
    Цветовая температура, К
    typ: 5000 K
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Накладной / Подвесной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP65
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.5%