    Светильник SP-TROPIC-SURFACE-R18-L5000-58W Warm3000 (BK, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 043405
    Арт. 043405
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    18
    130
    Высота, мм
    130
    Потребляемая мощность, Вт
    58
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 58 Вт, св. поток 3260 лм, 56 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 360°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из стали, силиконовая герметичная лента, степень защиты IP20. Размер: общая высота чаши 85 мм, высота чаши без вывода под неон 50 мм, диаметр вывода под неон 35 мм, диаметр чаши 130 мм, диаметр силиконовой герметичной ленты 18 мм, длина силиконовой герметичной ленты 5000 мм. Монтаж накладной. Блок питания 24 В, 2500 мА, пульсация <5%. Аксессуары (подвес и крепление) приобретаются отдельно.
    Диаметр, мм
    18
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    Потребляемая мощность, Вт
    58
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Материал корпуса
    Сталь
    Способ монтажа
    Накладной / Подвесной
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <5%