    Светильник SP-TROPIC-SURFACE-R18-L1200-18W Warm3000 (GD, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 043402
    Арт. 043402
    18
    130
    Высота, мм
    130
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 18 Вт, св. поток 980 лм, 54 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 360°, напряжение питания 230 В. Золотой круглый корпус из стали, силиконовая герметичная лента, степень защиты IP20. Размер: общая высота чаши 85 мм, высота чаши без вывода под неон 50 мм, диаметр вывода под неон 35 мм, диаметр чаши 130 мм, диаметр силиконовой герметичной ленты 18 мм, длина силиконовой герметичной ленты 1200 мм. Монтаж накладной. Блок питания 24 В, 750 мА, пульсация <5%.
    Световой поток, Lum
    980
    Материал корпуса
    Сталь
    Способ монтажа
    Накладной / Подвесной
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <5%