    Светильник SP-TROPIC-SURFACE-R18-L10000-110W Warm3000 (GD, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 043408
    Арт. 043408
    18
    130
    Высота, мм
    130
    Потребляемая мощность, Вт
    110
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 110 Вт, св. поток 5960 лм, 54 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 360°, напряжение питания 230 В. Золотой круглый корпус из стали, силиконовая герметичная лента, степень защиты IP20. Размер: общая высота чаши 85 мм, высота чаши без вывода под неон 50 мм, диаметр вывода под неон 35 мм, диаметр чаши 130 мм, диаметр силиконовой герметичной ленты 18 мм, длина силиконовой герметичной ленты 10000 мм. Монтаж накладной. Блок питания 24 В, 2500 мА, пульсация <5% (2 шт.). Аксессуары (подвес и крепление) приобретаются отдельно.
    Потребляемая мощность, Вт
    110
    Материал корпуса
    Сталь
    Способ монтажа
    Накладной / Подвесной
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <5%