    Светильник SP-TROPIC-BUILT-TRIMLESS-R18-L5000-58W Warm3000 (BK, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 043391
    Арт. 043391
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    18
    100
    Высота, мм
    100
    Потребляемая мощность, Вт
    58
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 58 Вт, св. поток 3260 лм, 56 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 360°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из стали, силиконовая герметичная лента, степень защиты IP20. Размер: диаметр утапливаемой части чаши 64 мм, высота чаши с утапливаемой частью без вывода под неон 40 мм, общая высота чаши 57 мм, диаметр чаши с фланцем 100 мм, диаметр силиконовой герметичной ленты 18 мм, длина силиконовой герметичной ленты 5000 мм. Монтаж встраиваемый, глубина установки 55 мм, диаметр установочного отверстия 70 мм. Блок питания 24 В, 2500 мА, пульсация <5%.
    Диаметр, мм
    18
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    Потребляемая мощность, Вт
    58
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Встраиваемый под шпаклевку
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <5%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 3000 K
    Расчетная световая эффективность
    56 лм/Вт
    Материал рассеивателя
    Силикон
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Монтажное отверстие, диаметр
    70 мм
    Монтажное отверстие, глубина
    55 мм