    Светильник SP-TROPIC-BUILT-TRIMLESS-R18-L10000-110W Day4000 (BK, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 043388
    Арт. 043388
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    18
    100
    Высота, мм
    100
    Потребляемая мощность, Вт
    110
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 110 Вт, св. поток 7455 лм, 67 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 360°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из стали, силиконовая герметичная лента, степень защиты IP20. Размер: диаметр утапливаемой части чаши 64 мм, высота чаши с утапливаемой частью без вывода под неон 40 мм, общая высота чаши 57 мм, диаметр чаши с фланцем 100 мм, диаметр силиконовой герметичной ленты 18 мм, длина силиконовой герметичной ленты 10000 мм. Монтаж встраиваемый, глубина установки 55 мм, диаметр установочного отверстия 70 мм. Блок питания 24 В, 2500 мА, пульсация <5% (2 шт.) в комплекте
    Диаметр, мм
    18
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    Потребляемая мощность, Вт
    110
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    Цветовая температура, К
    typ: 4000 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Встраиваемый под шпаклевку
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <5%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Цвет свечения
    Day | Дневной 4000 K
    Расчетная световая эффективность
    68 лм/Вт
    Материал рассеивателя
    Силикон
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Монтажное отверстие, диаметр
    70 мм
    Монтажное отверстие, глубина
    55 мм