    Светильник SP-TABOO-FLOOR-S1300-14W Day4000 (BK, 90 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035322
    Арт. 035322
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    18
    26
    Высота, мм
    18
    Потребляемая мощность, Вт
    14
    • Доставка
    Декоративный светильник для подсветки стен. Мощность 14 Вт, св. поток 650 лм, 45 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 90°, напряжение питания 230 В. Черный фигурный корпус из алюминия, экран из силикона, степень защиты IP20. Размер светоизлучающего модуля: длина 1300 мм, ширина 26 мм, высота 18 мм; Размер потолочной чаши:54*90 мм; Размер основания: 49*80 мм; Максимальная длина подвеса: 1150+2000 мм. Монтаж накладной. Пульсация <0,5.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    26
    Высота, мм
    Потребляемая мощность, Вт
    14
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    650
    Цветовая температура, К
    typ: 4000 K
    Индекс цветопередачи
    >80
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Подвесной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Коэффициент пульсации
    <0.5%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Цвет свечения
    Day | Дневной 4000 K
    Расчетная световая эффективность
    46 лм/Вт
    Диммируeмый
    Нет
    Длина подвеса
    typ: 2000 мм