    Светильник SP-STIRIA-L400-R57-5W Warm2700 (GR, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 054438
    Арт. 054438
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    57
    Длина, мм
    —
    60
    Ширина, мм
    57
    Высота, мм
    400
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 5 Вт, св. поток 400 лм, световая эффективность 70 лм/Вт, теплый 2700 K, CRI>92, угол 36°, напряжение питания 230 В. Светло - серый конусообразный вытянутый корпус из алюминия, линза из PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 57 мм, высота 400 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 2000 мм, регулируемая. В комплекте 2 вида чаш. Габариты встраиваемой чаши: Ø 80x41 мм. Габариты накладной чаши Ø80x60 мм. Драйвер 2,8-12В, 500 мА, пульсация <1%.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    60
    Ширина, мм
    Высота, мм
    400
    Потребляемая мощность, Вт
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    Цветовая температура, К
    typ: 2700 K
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Подвесной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -5 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Фигурный
    Цвет покрытия
    Серый
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 2700 K
    Расчетная световая эффективность
    80 лм/Вт
    Монтажное отверстие, диаметр
    46 мм
    Монтажное отверстие, глубина
    41 мм
    Длина подвеса
    typ: 2000 мм