    Светильник SP-PIPE-HANG-L300-R30-9W Day4000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 038612
    Арт. 038612
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    30
    Длина, мм
    —
    300
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    Потребляемая мощность, Вт
    9
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 9 Вт, св. поток 561 лм, 64 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, рассеиватель PC, степень защиты IP20. Размер: диаметр 30 мм, длина 300 мм, размер чаши: диаметр 80 мм, высота 40 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1500 мм. Драйвер 28-42 В, 200 мА, пульсация <1%.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    300
    Ширина, мм
    Высота, мм
    Потребляемая мощность, Вт
    9
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    561
    Цветовая температура, К
    typ: 4000 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Подвесной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Day | Дневной 4000 K
    Расчетная световая эффективность
    62 лм/Вт
    Материал рассеивателя
    PC Поликарбонат
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Входное напряжение
    typ: 230 V
    Длина подвеса
    typ: 1500 мм