    Светильник SP-MAKOTO-R750-14W Warm2700 (WH, 36 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 054408
    Арт. 054408
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    750
    Длина, мм
    —
    750
    Ширина, мм
    Высота, мм
    230
    Потребляемая мощность, Вт
    14
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 14 Вт, св. поток 1200 лм, 90 лм/Вт, теплый 2700K, CRI>97, угол 36°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия в форме конуса с белой внутренней поверхностью, линза-рассеиватель из PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 750 мм, высота 230 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 2000 мм, регулируемая. В комплекте 2 вида чаш. Габариты встраиваемой чаши: Ø 80x23 мм. Габариты накладной чаши Ø140x55 мм. Драйвер 27-42 В, 350 мА, пульсация <1%. Управление по TRIAC.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    230
    Потребляемая мощность, Вт
    14
    Напряжение, V
    Световой поток, Lum
    1200
    Цветовая температура, К
    typ: 2700 K
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Подвесной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -5 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Фигурный
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 2700 K
    Расчетная световая эффективность
    86 лм/Вт
    Монтажное отверстие, диаметр
    55 мм
    Монтажное отверстие, глубина
    30 мм
    Длина подвеса
    typ: 2000 мм