    Светильник SP-MAKOTO-R300-10W Warm3000 (BK, 36 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 057216
    Арт. 057216
    —
    300
    Длина, мм
    —
    300
    Ширина, мм
    Высота, мм
    80
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 10 Вт, св. поток 700 лм, 70лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>94, угол 36°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия в форме конуса с белой внутренней поверхностью, линза-рассеиватель из PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 300 мм, высота 80 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 2000 мм, регулируемая. В комплекте две чаши. Габариты чаши (встроенной) Ø80 х 41 мм, врезное отверстие Ø55 мм, габариты чаши (накладной) Ø110 х 25 мм. Драйвер 2,8-12В, 500мА, пульсация <1%. Управление по TRIAC.
    Высота, мм
    80
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    Световой поток, Lum
    700
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Расчетная световая эффективность
    70 лм/Вт
    Монтажное отверстие, диаметр
    55 мм
    Длина подвеса
    typ: 2000 мм