    Светильник SP-MAKOTO-R240-10W Warm3000 (WH, 36 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 057211
    Арт. 057211
    —
    240
    Длина, мм
    —
    240
    Ширина, мм
    Высота, мм
    110
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 10 Вт, св. поток 750 лм, 75 лм/Вт, теплый 3000K, CRI>94, угол 36°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия в форме конуса с белой внутренней поверхностью, линза-рассеиватель из PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 240 мм, высота 110 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 2000 мм, регулируемая. В комплекте две чаши. Габариты чаши (встроенной) Ø80 х 41 мм, врезное отверстие Ø55 мм, габариты чаши (накладной) Ø110 х 25 мм.. Драйвер 2,8-12В, 520 мА, пульсация <1%. Управление по TRIAC.
    Высота, мм
    110
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    Световой поток, Lum
    750
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Цвет покрытия
    Белый
    Расчетная световая эффективность
    75 лм/Вт
    Монтажное отверстие, диаметр
    55 мм
    Длина подвеса
    typ: 2000 мм