    Светильник SP-MAKOTO-R180-10W Warm3000 (WH, 36 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 057205
    Арт. 057205
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    180
    Длина, мм
    —
    180
    Ширина, мм
    Высота, мм
    175
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 10 Вт, св. поток 650 лм, 65 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>94, угол 36°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия в форме конуса с белой внутренней поверхностью, линза-рассеиватель из PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 180 мм, высота 175 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 2000 мм, регулируемая. В комплекте две чаши. Габариты чаши (встроенной) Ø80 х 41 мм, врезное отверстие Ø55 мм, габариты чаши (накладной) Ø110 х 25 мм. Драйвер 2,8-12В, 500 мА, пульсация <1%. Управление по TRIAC.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    175
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    650
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Подвесной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Фигурный
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 3000 K
    Расчетная световая эффективность
    65 лм/Вт
    Монтажное отверстие, диаметр
    55 мм
    Длина подвеса
    typ: 2000 мм