    Светильник SP-KOTARO-R450-12W Warm2700 (BG-BG, 36 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20) 057226
    Арт. 057226
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    450
    Длина, мм
    —
    450
    Ширина, мм
    Высота, мм
    145
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 12 Вт, св. поток 648 лм, 54 лм/Вт, теплый 2700 K, CRI>94, угол 36°, напряжение питания 230 В. Бежевый фигурный плафон из переработанного фетра с кофейной внутренней поверхностью, линза-рассеиватель из PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 450 мм, высота 145 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 2000 мм, регулируемая. В комплекте 2 вида чаш. Габариты чаши (встраиваемая) Ø80 х 23 мм, врезное отверстие Ø60 мм. Габариты чаши (накладная) Ø120 x 35 мм. Драйвер 59В, 300 мА, пульсация <1%. Управление по TRIAC.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    145
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    648
    Цветовая температура, К
    typ: 2700 K
    Материал корпуса
    Фетр
    Способ монтажа
    Подвесной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Фигурный
    Цвет покрытия
    Бежевый
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 2700 K
    Расчетная световая эффективность
    54 лм/Вт
    Монтажное отверстие, диаметр
    60 мм
    Длина подвеса
    typ: 2000 мм