    Светильник SP-ERIC-R250-8W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035924
    Арт. 035924
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    250
    Длина, мм
    —
    250
    Ширина, мм
    Высота, мм
    260
    Потребляемая мощность, Вт
    8
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 8 Вт, св. поток 650 лм, 89 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, рассеиватель каленое матовое стекло , степень защиты IP20. Размер: диаметр 250 мм, высота основания 40 мм, общая высота 260 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1500 мм, регулируемая. Габариты чаши Ø120x30 мм. Драйвер 12-20 В, 300 мА, пульсация <5%.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    260
    Потребляемая мощность, Вт
    8
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    650
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >80
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Подвесной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Коэффициент пульсации
    <5%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 3000 K
    Расчетная световая эффективность
    81 лм/Вт
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Длина подвеса
    typ: 1500 мм