    Светильник SP-EMISFERO-HANG-BUILT-R150-11W Day4000 (BK, 170 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 056591
    Арт. 056591
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    150
    Длина, мм
    —
    150
    Ширина, мм
    Высота, мм
    Потребляемая мощность, Вт
    11
    • Доставка
    Светильник встраиваемый подвесной. Мощность 11 Вт, св. поток 960 лм, 80 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 170°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, материал плафона стекло, степень защиты IP20. Размер: диаметр 150 мм, длина подвеса 1500 мм. Габариты чаши: Ø60x40 мм. Размер врезного отверстия Ø 50 мм. Монтаж встраиваемый. Драйвер 28-42 В, 250 мА, пульсация <1%.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    Потребляемая мощность, Вт
    11
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    960
    Цветовая температура, К
    typ: 4000 K
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Цвет свечения
    Day | Дневной 4000 K
    Расчетная световая эффективность
    87 лм/Вт
    Длина подвеса
    typ: 1500 мм