    Светильник SP-DIAMOND-R850-40W Warm3000 (BK, 45 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 054483
    Арт. 054483
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    850
    Длина, мм
    —
    850
    Ширина, мм
    Высота, мм
    43
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 40 Вт, св. поток 3340 лм, 80-95лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 45°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 850 мм, высота 34мм, ширина профиля 30 мм, размер чаши: диаметр 65 мм, высота 26 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1200 мм, тип чаши встраиваемый, диаметр установочного отверстия чаши 60 мм. Драйвер 27-38 В, 1050 мА. Пульсация <0,3 %.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    43
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    3340
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Подвесной
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -10 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 3000 K
    Расчетная световая эффективность
    84 лм/Вт
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Монтажное отверстие, диаметр
    60 мм
    Длина подвеса
    typ: 1200 мм