    Светильник SP-CONGO-CAN-1-R600-36W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046231
    Арт. 046231
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    600
    Длина, мм
    —
    600
    Ширина, мм
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    36
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 36 Вт, св. поток 2050 лм, 57 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран силикон, степень защиты IP20. Размер: диаметр 600 мм, высота 25 мм, ширина профиля 25 мм, размер чаши: диаметр 170 мм, высота 40 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1200мм. Драйвер 33-40 В, 900 мА. Пульсация <5%.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    36
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    2050
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Подвесной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <5%
    Гарантия, год
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 3000 K
    Расчетная световая эффективность
    57 лм/Вт
    Материал рассеивателя
    Силикон
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Длина подвеса
    typ: 1200 мм