    Светильник SP-CONGO-CAN-1-R400-24W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046213
    Арт. 046213
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    400
    Длина, мм
    —
    400
    Ширина, мм
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    24
    • Доставка
    Подвесной светильник. Мощность 24 Вт, св. поток 1380 лм, 58 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран силикон, степень защиты IP20. Размер: диаметр 400 мм, высота 25 мм, ширина профиля 25 мм, размер чаши: диаметр 170 мм, высота 40 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1200мм. Драйвер 33-40 В, 600 мА Пульсация <5%.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    24
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    1380
    Цветовая температура, К
    typ: 4000 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Подвесной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <5%
    Гарантия, год
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Day | Дневной 4000 K
    Расчетная световая эффективность
    58 лм/Вт
    Материал рассеивателя
    Силикон
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Длина подвеса
    typ: 1200 мм