    Арт. 022948
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    85
    Длина, мм
    —
    85
    Ширина, мм
    Высота, мм
    155
    Потребляемая мощность, Вт
    15
    • Доставка
    Подвесной светильник 15Вт, белый круглый корпус, белая вставка, металл. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, св.поток 1100лм, CRI(Ra)>80, угол 40°. Размер Ø85x155мм. Встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 350mA 30-43V 15Вт, размер драйвера Ø65 mm, h 26 mm
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    155
    Потребляемая мощность, Вт
    15
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    1100
    Цветовая температура, К
    typ: 4000 K
    Индекс цветопередачи
    >80
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Подвесной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Коэффициент пульсации
    <5%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Day | Дневной 4000 K
    Расчетная световая эффективность
    73 лм/Вт
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Длина подвеса
    max: 1000 мм