    Светильник SP-RONDO-R600-60W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 034823
    Арт. 034823
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    600
    Длина, мм
    —
    600
    Ширина, мм
    Высота, мм
    64
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    • Доставка
    Накладной светильник. Мощность 60 Вт, св. поток 4900 лм, 82 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP40. Размер: диаметр 600 мм, высота 64 мм. Монтаж накладной. Драйвер 27-40 В, 1400 мА, пульсация <5%.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    64
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    4900
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Накладной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP40
    Коэффициент пульсации
    <5%