    Светильник SP-GABI-SURFACE-R60-12W Day4000 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 052340
    Арт. 052340
    —
    60
    Длина, мм
    —
    60
    Ширина, мм
    Высота, мм
    130
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    • Доставка
    Накладной светильник. Мощность 12 Вт, св. поток 1200 лм, 100 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 60°, напряжение питания 230 В. Чёрный круглый корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP40. Размер: диаметр 60 мм, высота 130 мм. Монтаж накладной. Встроенный драйвер 27-42 В, 300 мA, пульсация <1%.
    Высота, мм
    130
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    Световой поток, Lum
    1200
    Цветовая температура, К
    typ: 4000 K
    Диапазон рабочих температур
    min: -10 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <1%