    Светильник SP-CYLINDO-R75-7W Day4000 (BK, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) 043965
    Арт. 043965
    —
    75
    Длина, мм
    —
    75
    Ширина, мм
    Высота, мм
    70
    Потребляемая мощность, Вт
    7
    • Доставка
    Накладной интерьерный светильник. Мощность 7 Вт, св. поток 290 лм, 41 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 110°, напряжение питания 230 В. Чёрный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP54. Размер: диаметр 75 мм, высота 70 мм. Монтаж накладной. Драйвер 16-24 В, 250 мА, пульсация <2%.
    Высота, мм
    70
    Потребляемая мощность, Вт
    7
    Световой поток, Lum
    290
    Цветовая температура, К
    typ: 4000 K
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Накладной
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP54
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: -40 °C
    Коэффициент пульсации
    <2%