    Светильник SP-CYLINDO-R160-18W Warm3000 (WH, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) 043962
    Арт. 043962
    —
    157
    Длина, мм
    —
    160
    Ширина, мм
    160
    Высота, мм
    85
    Потребляемая мощность, Вт
    18
    • Доставка
    Накладной интерьерный светильник. Мощность 18 Вт, св. поток 1100 лм, 61 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 110°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP54. Размер: диаметр 157 мм, высота 85 мм. Монтаж накладной. Драйвер 28-46,5 В, 450 мА, пульсация <5%.
    Диаметр, мм
    157
    Высота, мм
    85
    Потребляемая мощность, Вт
    18
    Световой поток, Lum
    1100
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Накладной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP54
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <5%