    Светильник IM-FLOWER-EMERGENCY-3H-R280-15W Day4000-MIX (WH, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Пластик, 2 года) 042555
    Арт. 042555
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    280
    Длина, мм
    —
    280
    Ширина, мм
    Высота, мм
    68
    Потребляемая мощность, Вт
    15
    • Доставка
    Светодиодный светильник с блоком аварийного питания, с изменяемой мощностью и цветовой температурой. Мощность 10-15 Вт (переключается), мощность в режиме заряда и контроля АКБ 3.5 Вт, св. поток 1150-1600 лм, 105 лм/Вт, световой поток в аварийном режиме 200 лм, теплый 3000 K, дневной 4000K, белый 5700K, CRI>80, угол 110°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из пластика, экран PC, степень защиты IP54. Размер: длина 280 мм, ширина 280 мм, высота 68 мм. Монтаж накладной. Драйвер 48-83 В, 175/250 мА, пульсация <5%. Тип батареи: Li-ion, напряжение батареи 3.7 В, емкость батареи 2600 мАч, время работы в автономном режиме: до 3 ч.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    68
    Потребляемая мощность, Вт
    15
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    1600
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >80
    Материал корпуса
    Пластик
    Способ монтажа
    Накладной
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP54
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <5%