    Светодиодный светильник LTM-R45WH 3W Warm White 30deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 015398
    Арт. 015398
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    45
    Длина, мм
    —
    45
    Ширина, мм
    Высота, мм
    48
    Потребляемая мощность, Вт
    3
    • Доставка
    Врезной круглый мебельный светильник 3Вт, корпус белый алюминий. Цвет ТЁПЛЫЙ БЕЛЫЙ 2700-3000K. Светодиод 1х3W CREE XPE. Св.поток 140-160лм, угол 30°. Питание 180-240VAC, 3Вт, 700mA 3-5V, драйвер в комплекте. Размеры d45x48 мм, врезное отверстие d39 мм.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    48
    Потребляемая мощность, Вт
    3
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    160
    Цветовая температура, К
    min: 2700 K; typ: 3000 K; max: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >80
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP40
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 3000 K
    Сертификат CE
    BSTXD200813894701EC
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Монтажное отверстие, диаметр
    39 мм
    Монтажное отверстие, глубина
    45 мм