    Светильник SP-TOCCO-L600-10W Day4000 (SL, 120 deg, SENSOR, 24V) (Arlight, Металл) 036079
    —
    600
    Ширина, мм
    —
    26
    Высота, мм
    10
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    Напряжение, V
    24
    • Доставка
    Накладной линейный светильник с сенсорным управлением и возможностью диммирования. Мощность 10 Вт, св поток 700 лм, 70 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>85, угол 120°, напряжение питания 24 В. Серебристый линейный корпус из алюминия, экран пластик. Размер: длина 600 мм, ширина 26 мм, высота 10 мм. Монтаж накладной. Драйвер внешний, приобретается отдельно, пульсация <5%. Диммирование 0-10V. Подробный алгоритм работы светильника описан в инструкции.
    Длина, мм
    600
    Ширина, мм
    26
    Высота, мм
    Потребляемая мощность, Вт
    Напряжение, V
    24
    Световой поток, Lum
    700
    Цветовая температура, К
    typ: 4000 K
    Индекс цветопередачи
    >85
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Накладной
    Степень пылевлагозащиты
    IP33
    Коэффициент пульсации
    0%