    Модуль Сенсорный BAR-2411-IR-12V (J3.5mm, Female) (Arlight, Компактный) 023920
    —
    32
    Ширина, мм
    —
    24
    Высота, мм
    11
    Потребляемая мощность, Вт
    36
    Напряжение, V
    12
    • Доставка
    Модуль управления "Сенсор" для линеек BAR. 3 режима работы - на открывание двери, на закрывание двери и беспроводной сенсор. Дистанция срабатывания от 0 до 8см. Размеры L32xW24xH11mm. Вход питания "джек" 3,5мм "мама". Питание DC 12V. Максимальная нагрузка 36 Вт (ток до 3А).