    Профиль с экраном ALU-BASE-PW35S-2000 ANOD+FROST AG (Arlight, Металл) 021947
    —
    40
    Высота, мм
    35
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Накладной
    • Доставка
    Поставка под заказ от 1 компл. Анодированный профиль ALU-BASE длиной 2м, в комплекте с матовым призматическим экраном "антиблик". Устанавливается на основание ALU-BASE Small/Hiding (отдельно), крепится сверху саморезами ST2.2x9.5. Для настенных светильников. Размер:2000х40х35мм. Цена за комплект: профиль - 2 м, экран - 2 м.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    40
    Высота, мм
    35
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Накладной
    Комплектация
    Профиль, экран
    Форма (сечение)
    Прямоугольный
    Цвет покрытия
    Серебристый
    Назначение
    Для светильников бра
    Покрытие поверхности
    Анодирование
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 37 W
    Ширина площадки
    31 мм
    Светопропускание
    61 %