    Полоса ARH-W50-2000 (Arlight, Алюминий) 017523
    —
    50
    Высота, мм
    2
    Потребляемая мощность, Вт
    27.3
    Материал корпуса
    Алюминий
    • Доставка
    Алюминиевая полоса 50мм для установки лент. Служит основанием, теплоотводом, продлевает жизнь светодиодным лентам мощностью до 27.3 Вт/м. Размер 2000х50х2мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    50
    Высота, мм
    2
    Потребляемая мощность, Вт
    27.3
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Накладной
    Форма (сечение)
    Прямоугольный
    Цвет покрытия
    Серебристый
    Назначение
    Для монтажа светодиодной ленты
    Покрытие поверхности
    Без покрытия
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 27.3 W
    Ширина площадки
    50 мм