    Полоса ARH-W50-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 022491
    —
    50
    Высота, мм
    2
    Потребляемая мощность, Вт
    27.3
    Материал корпуса
    Алюминий
    • Доставка
    Анодированная алюминиевая полоса 50мм для установки лент. Служит основанием, теплоотводом, продлевает жизнь светодиодным лентам мощностью до 27.3 Вт/м. Размер 2000х50х2мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    50
    Высота, мм
    2
    Потребляемая мощность, Вт
    27.3
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Накладной
    Форма (сечение)
    Прямоугольный
    Цвет покрытия
    Серебристый
    Назначение
    Для монтажа светодиодной ленты
    Покрытие поверхности
    Анодирование
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 27.3 W
    Ширина площадки
    50 мм