    Полоса ARH-W40-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 022490
    —
    40
    Потребляемая мощность, Вт
    22
    • Доставка
    Анодированная алюминиевая полоса 40мм для установки лент. Служит основанием, теплоотводом, продлевает жизнь светодиодным лентам мощностью до 22 Вт/м. Размер 2000х40х2мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    40
    Потребляемая мощность, Вт
    22
    Покрытие поверхности
    Анодирование
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 22 W
    Ширина площадки
    40 мм