    Полоса ARH-W30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 022489
    —
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    16.8
    • Доставка
    Анодированная алюминиевая полоса 30мм для установки лент. Служит основанием, теплоотводом, продлевает жизнь светодиодным лентам мощностью до 16.8 Вт/м. Размер 2000х30х2мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    16.8
    Покрытие поверхности
    Анодирование
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 16.8 W
    Ширина площадки
    30 мм