    Полоса ARH-W20-2000 (Arlight, Алюминий) 017526
    —
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    11.5
    • Доставка
    Алюминиевая полоса 20мм для установки лент. Служит основанием, теплоотводом, продлевает жизнь светодиодным лентам мощностью до 11.5 Вт/м. Размер 2000х20х2мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    11.5
    Покрытие поверхности
    Без покрытия
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 11.5 W
    Ширина площадки
    20 мм