    Полоса ARH-W12-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023469
    —
    12
    Высота, мм
    2
    Потребляемая мощность, Вт
    9.6
    Материал корпуса
    Алюминий
    • Доставка
    Анодированная алюминиевая полоса 12мм для установки лент. Служит основанием, теплоотводом, продлевает жизнь светодиодным лентам мощностью до 9,6 Вт/м. Размер 2000х12х2мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    12
    Высота, мм
    2
    Потребляемая мощность, Вт
    9.6
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Накладной
    Форма (сечение)
    Прямоугольный
    Цвет покрытия
    Серебристый
    Назначение
    Для монтажа светодиодной ленты
    Покрытие поверхности
    Анодирование
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 9.6 W
    Ширина площадки
    12 мм