    Держатель ARL-MOONLIGHT-R18-CLIP-TU CLEAR (Arlight, Пластик) 031458
    —
    60
    Ширина, мм
    —
    19
    Высота, мм
    16.4
    Материал корпуса
    Пластик
    Способ монтажа
    Накладной
    • Доставка
    Клипса из поликарбоната для круглого гибкого неона MOONLIGHT диаметром 18мм. Установка под неоном. Габариты: 60х19х16.4мм. Длина 25 мм. Цена за 1 шт.