    Держатель ARL-MOONLIGHT-R18-CLIP-TN CLEAR (Arlight, Пластик) 031459
    —
    25
    Ширина, мм
    —
    44.6
    Высота, мм
    20.8
    Материал корпуса
    Пластик
    Способ монтажа
    Накладной
    • Доставка
    Клипса из поликарбоната для круглого гибкого неона MOONLIGHT диаметром 18мм. Установка над неоном. Габариты: 25х44.6х20.8мм. Длина 25 мм. Цена за 1 шт.