    Профиль FOLED-50-CEIL-CENTER-2000 (Arlight, Алюминий) 035769
    —
    94.6
    Высота, мм
    35.5
    Потребляемая мощность, Вт
    50
    Материал корпуса
    Алюминий
    • Доставка
    Алюминиевый профиль для натяжных потолков (центральная линия). Решение 2-в-1 - каркас для крепления натяжного потолка и профиль для установки светодиодной ленты. Для дизайнерских решений «линии света» в натяжных потолках. Монтируется к потолку подвесным (с профилем FOLED-RAIL) или накладным способом. Натяжной потолок крепится к одной или к двум боковым стенкам профиля. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x95x36мм. Ширина центральной площадки для ленты 11мм, боковых площадок - 10 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    94.6
    Высота, мм
    35.5
    Потребляемая мощность, Вт
    50
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Встраиваемый со скрытым фланцем
    Гарантия, год
    2 год(а)
    Форма (сечение)
    Цвет покрытия
    Серебристый
    Назначение
    Для натяжных потолков
    Покрытие поверхности
    Без покрытия
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 50 W
    Ширина площадки
    11 мм
    Внешний вид поверхности
    Глянцевая
    КПД профиля (cветовой)
    89 %
    Ширина световой линии
    49.8 мм