    Профиль STRETCH-S-30-WALL-SIDE-2000 (STEP) (Arlight, Алюминий) 040702
    —
    37.6
    Высота, мм
    36
    Потребляемая мощность, Вт
    35
    • Доставка
    Алюминиевый профиль для натяжных потолков (боковая линия). Решение 2-в-1 - каркас для крепления натяжного потолка и профиль для установки светодиодной ленты. Для дизайнерских решений «линии света» в натяжных потолках. Монтируется к стене накладным способом. Ширина площадки для ленты 12,2 мм. Длина 2000 мм. Цена за 1 м. Профили соединяются между собой стыковочным штифтом (гвоздем) 2,5 мм, который приобретается отдельно.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    37.6
    Высота, мм
    36
    Потребляемая мощность, Вт
    35
    Цвет покрытия
    Серебристый
    Покрытие поверхности
    Без покрытия
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 35 W
    Ширина площадки
    12.2 мм