    Профиль STRETCH-41-CEIL-CENTER-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 053527
    —
    86.8
    Высота, мм
    32.7
    Потребляемая мощность, Вт
    62
    • Доставка
    Алюминиевый профиль белого цвета для натяжных потолков (центральная линия). Решение 2-в-1 - каркас для крепления натяжного потолка и профиль для установки светодиодной ленты. Для дизайнерских решений «линии света» в натяжных потолках. Подходит для тканевых и ПВХ потолков.Монтируется к потолку накладным способом. Ширина площадки для ленты 38,3 мм. Длина 2000 мм. Цена за 1 м.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    86.8
    Высота, мм
    32.7
    Потребляемая мощность, Вт
    62
    Цвет покрытия
    Белый
    Покрытие поверхности
    Порошковая окраска
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 62 W
    Ширина площадки
    38.3 мм
    Внешний вид поверхности
    Матовая
    КПД профиля (cветовой)
    90 %
    Ширина световой линии
    45 мм