    Профиль STRETCH-32-CEIL-CENTER-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 055208
    —
    73.2
    Высота, мм
    33.6
    Потребляемая мощность, Вт
    55
    • Доставка
    Алюминиевый профиль черного цвета для натяжных потолков (центральная линия). Решение 2-в-1 - каркас для крепления натяжного потолка и профиль для установки светодиодной ленты. Для дизайнерских решений «линии света» в натяжных потолках. Подходит для тканевых и ПВХ потолков. Монтируется к потолку накладным способом. Ширина площадки для ленты 31 мм. Длина 2000 мм. Цена за 1 м.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    73.2
    Высота, мм
    33.6
    Потребляемая мощность, Вт
    55
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Покрытие поверхности
    Порошковая окраска
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 55 W
    Ширина площадки
    31 мм
    Внешний вид поверхности
    Матовая
    КПД профиля (cветовой)
    51 %
    Ширина световой линии
    32 мм