    Профиль STRETCH-25-WALL-SIDE-2000 (Arlight, Алюминий) 040061
    —
    51.4
    Высота, мм
    29.5
    Потребляемая мощность, Вт
    45
    Материал корпуса
    Алюминий
    • Доставка
    Алюминиевый профиль для натяжных потолков (боковая линия). Решение 2-в-1 - каркас для крепления натяжного потолка и профиль для установки светодиодной ленты. Для дизайнерских решений «линии света» в натяжных потолках. Монтируется к стене накладным способом. Ширина площадки для ленты 26 мм. Длина 2000 мм. Цена за 1 м.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    51.4
    Высота, мм
    29.5
    Потребляемая мощность, Вт
    45
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Накладной
    Гарантия, год
    2 год(а)
    Форма (сечение)
    Прямоугольный
    Цвет покрытия
    Серебристый
    Назначение
    Для натяжных потолков
    Покрытие поверхности
    Без покрытия
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 45 W
    Ширина площадки
    26 мм