    Подвес токопроводящий SL-LINE-25100 2x2m Set (Arlight, провод 2x0.5) 033072
    —
    50
    Ширина, мм
    —
    19.2
    Алюминий
    Способ монтажа
    Подвесной
    • Доставка
    Токопроводящий подвес для профилей SL-LINE-25100-DUAL. Цвет троса- серебристый, цвет держателя - черный. В комплекте: трос 2 м - 1шт (диаметр 1,5 мм), трос 2 м с токопроводящим медным сечением - 1шт. (сечение кабеля - 2х0,5 мм², диаметр 3 мм), тросовый держатель - 2 шт., фиксатор для троса - 2 шт. Максимальная нагрузка на 1 трос 4 кг. Максимальное напряжение нагрузки – 50 V. Цена за комплект.
    Длина, мм
    50
    Ширина, мм
    19.2
    Высота, мм
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Подвесной
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Цвет покрытия
    Серебристый
    Длина подвеса
    min: 100 мм; max: 2000 мм
    Номинальное напряжение
    50 В
    Номинальный ток
    4 А