    Экран SL-LINE-2011-2000 Square OPAL (Arlight, Пластик) 019258
    —
    20
    Высота, мм
    10
    Материал корпуса
    Пластик
    Гарантия, год
    3 год(а)
    • Доставка
    Квадратный матовый экран к подвесному SL-LINE-2011. Материал - поликарбонат. Светопропускание - 76%. Длина - 2000 мм. Цена за 1 м. Размер профиля в сборе с экраном 20х20 мм.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    20
    Высота, мм
    10
    Материал корпуса
    Пластик
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Цвет покрытия
    Белый
    Тип рассеивателя
    Матовый (Молочный, Опал)
    Светопропускание
    76 %