    Силиконовый профиль WPH-FLEX-D22-360deg-S8-5m WHITE (Arlight, Силикон) 045847
    Арт. 045847
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    22
    22
    • Доставка
    Цельнолитой силиконовый гибкий профиль, белый матовый. Габаритные размеры 5000×22×22 мм. Гнется в плоскости. Для установки во влажных помещениях необходима герметизация при помощи двухкомпонентного эпоксидного герметика. Класс пылевлагозащиты – IP65 (при соблюдении технологии герметизации). Для лент шириной от 6 до 8 мм, высотой до 2,9 мм и мощностью до 5 Вт/м. Угол излучения 360°. Поставляется в катушках по 5 м. Цена за 1 м.
    Диаметр, мм
    Способ монтажа
    Накладной / Подвесной
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Направление свечения
    Во все стороны (относительно оси)
    Назначение
    Для круглых светильников
    Покрытие поверхности
    Без покрытия
    Направление изгиба
    Top (вдоль оптической оси)
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 16 W
    Ширина площадки
    8.5 мм
    Светопропускание
    32 %