    Силиконовый профиль WPH-FLEX-D20-TOP-S10-5m WHITE (Arlight, Силикон) 040272
    Арт. 040272
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    20
    20
    Высота, мм
    19
    Материал корпуса
    Силикон
    • Доставка
    Цельнолитой силиконовый гибкий профиль, белый матовый. Габаритные размеры 5000×20×19 мм. Вертикальный изгиб TOP, минимальный радиус изгиба 60 мм. Для установки во влажных помещениях необходима герметизация при помощи двухкомпонентного эпоксидного герметика. Класс пылевлагозащиты – IP65 (при соблюдении технологии герметизации). Для лент шириной от 8 до 10 мм, высотой до 2,9 мм и мощностью до 10 Вт/м. Угол излучения 110°, поперечный угол излучения 205°. Поставляется в катушках по 5 м. Цена за 1 м.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    19
    Материал корпуса
    Силикон
    Способ монтажа
    Накладной
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Комплектация
    Профиль, экран
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Назначение
    Для контурной подсветки
    Угол излучения поперечный
    205
    Покрытие поверхности
    Без покрытия
    Направление изгиба
    Top (вдоль оптической оси)
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 14.4 W
    Ширина площадки
    10.3 мм
    Внешний вид поверхности
    Матовая
    Светопропускание
    60 %